Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Слабощелочный очиститель для камня Akemi.

Изделия из камня уже давно являются обычной деталью интерьера. Камень можно встретить как в виде детали мебели или в оформлении стен, пола. Популярность каменных изделий обусловлена их привлекательным и дорогим внешним видом, длительным сроком эксплуатации и легкостью в уходе и уборке.

В процессе монтажа каменных изделий и деталей их необходимо очистить от пыли и грязи. Часто, загрязнения могут быть от стойких составов, которые не поддаются простой воде, как, например, краска, масла, смола. В таких случаях, целесообразно использовать специальные очистители для камня от компании Akemi.

Особенности и применение очистителей для камня Akemi

Слабощелочные очистители Akemi представляют собой многокомпонентное соединение, которое включает в себя неионогенные тенсайды, сольвенты, противожелестые присадки и активаторы. Используемые поверхностно-активные вещества являются безопасными для окружающей среды и разлагаются в соответствии с нормами.

Слабощелочные очистители можно использовать практически для всех видов натуральных камней. Так как в состав не входят кислоты, фосфаты и щелоки, они не повредят поверхность камня, а быстро и качественно устранят загрязнения. Очистители Akemi без труда справятся с удалением строительной грязи, цементной пленки, составов на основе масел, каучука и смол, а так же различных синтетических красок.

Рекомендации к использованию слабощелочных очистителей Akemi:

  • Перед нанесением на поверхность внимательно изучить инструкцию и следовать ей.
  • Развести с водой, так как очистители предлагаются в виде концентратов.
  • Оставить очиститель на поверхности на 10-20 минут
  • Аккуратно вытереть тряпкой, при необходимости использовать щетку.
  • В процессе работы использовать перчатки для защиты кожи рук.
  • В случае сомнений, использовать сначала на небольшом невидимом участке.


Применять слабощелочные очистители для камня можно не только в процессе ремонтных и строительных работ, но для ухода за изделиями из натурального камня в быту, соблюдая все рекомендации.

Компания Akemi предлагает высококачественную продукцию, которая соответствует европейским стандартам и нормам. Используя слабощелочные очистители Akemi вы сможете сохранять привлекательный вид каменных изделий долгие годы и значительно повысить сроки эксплуатации.