Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Пропитка Akemi современное средство для каменных поверхностей.

Изделия из камня остаются популярными. Они смотрятся стильно, при этом долговечны. Стоимость каменных изделий немалая, в частности, из-за использования современных технологий в процессе обработки материала. Специфика работы с каменными поверхностями предусматривает использование разного рода химических средств, позволяющих восстановить и защитить поврежденную структуру. Уход за камнем – это важный вопрос, которым нельзя пренебрегать. Лучшие защитные средства предлагает компания Akemi. Ее пропитки – это качественный продукт, который можно приобрести по вполне доступной цене.

Немецкий бренд Akemi на европейском рынке является одним из ведущих производителей химических средств по уходу за поверхностями из натурального камня. Использование качественных компонентов, применение инновационных технологий и контроль качества – это те факторы, которые обеспечивают популярность продукции Akemi, в том числе и пропиткам для камня.

Особенности применения пропиток Akemi

Продукция немецкого бренда безопасна для каменных поверхностей. Все составы проходят тщательное испытание. Следует отметить, что пропитки представлены обширным ассортиментом. Наиболее популярными являются средства, позволяющие защищать изделия от пятен. В каталоге представлен стандартный вариант пропитки, которая входит в состав усилителей цвета камня, а также специальное средство – Нано-эффект. Обработанная данной жидкостью поверхность надолго сохраняет эстетичный вид.

Поскольку каменные изделия имеют разные характеристики, компания Akemi предлагает специальные составы. К примеру, для поверхностей из известняка имеется оригинальная модель пропитки. Такая жидкость делает изделие более прочным.

Популярностью также пользуется гидрофобизатор. Речь идет о специальном средстве, которое предотвращает разрушение изделий из камня после их инструментальной обработки. Как видим, компания Akemi предлагает разные виды пропиток, каждая из которых имеет свое конкретное предназначение. В каталоге вы сможете ознакомиться с усилителями оттенка, защитой от пятен, пломбиратором, защитой от красителей, спайдером для затемнения трещин и т.д. Чтобы удачно выбрать нужную пропитку, не лишним будет консультация у специалиста.

На рынок пропитка поставляется в удобных бутылках. Объем – 1 или 5 л. Емкость герметичная. Перед использованием средства, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Это поможет вам избежать ошибок при использовании пропитки.