Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Средства по уходу за автомобилем от AKEMI

Каждый владелец автомобиля знает, как сложно поддерживать заводское качество при эксплуатации авто. Пыль, пятна, потеря блеска, мелкие царапины, корозия и множество других проблем требуют немедленного решения. Немецкая компания AKEMI предлагает специальные средства по уходу и очистке автомоблия. Среди продукции компании есть спреи и полироли, позволяющие ухаживать за тканевыми, кожаными, лакированными, металлическими поверхностями, а также за стеклом и дисками. Сегодня мы рассмотрим подробнее основные материалы AKEMI.

Средства по очистке авто

Средства по очистке от AKEMI это специальные шампуни и спреи, деликатно очищающие детали автомобиля и надолго сохраняющие чистоту и свежесть. Продукция AKEMI экологически безопасна и имеет европейские сертификаты качества. На сайте компании Вы найдете средства по очистке пластмасс, стекол, дисков, обивки, а также специальные шампуни для обивки салона. Очистители имеют удобную форму спреев, это позволят экономно использовать средство и равномерно наносить на обрабатываемую поверхность. Очистители AKEMI это прекрасное решение для автомоек и частных владельцев авто. Для использования очищающих средств не требуется специальной защиты в виде маски и очков, рекомендуется использование перчаток, так как сильнодействующие вещества очистителей могут негативно повлиять на кожу рук.

Средства по уходу за автомобилем

После того, как Вы тщательно вымыли авто и оно выглядит как новое, Вы мечтаете надолго сохранить внешний вид салона и кузова. Для этого компания AKEMI предлагает специальные средства по уходу за авто: полироли, пломбираторы, шлифовально-полировальная паста, аникоррозионные спреи, защита от камней, спреи для кожаной обивки. С их помощью Вы не только сохраните привлекательный внешний вид элементов авто, но и защитите от воздействия различных факторов. Например, антикоррозийная защита от камней в виде спрея легко наносится с помощью кисточки или тампона, быстро высыхает и защищает кузов от попадания мелких камней, осколков. При этом покрытие не меняет цвет кузова и остается незаметным.

Шлифовально-полировальная паста и пломбираторы прекрасно подходят для маскировки царапин и сколов, восковая формула не только придаст блеск, но и образует невидимую пленку, защищающую от появления новых дефектов.

AKEMI это лучшие товары по уходу и очистке автомобиля, по приемлемым ценам и в удобном формате. Выбирая лучшее, доверьтесь AKEMI!