Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | akemi@zakaz-rus.ru
logo

Средства для очистки Akemi: особенности и ассортимент

Каждый специалист, сталкиваясь с необходимостью выбора полиэфирных либо эпоксидных средств, отдает предпочтение продукции компании Akemi. Данная компания является мировым лидером по производству высококачественных клеевых составов, шпатлевок, очистительных средств для каменных поверхностей, а также эффективных средств по уходу за автомобилями. 


Особенности средств очистки Akemi

На сегодняшний день, компания Akemi предлагает широчайший ассортимент очистительных средств, которые разработаны специально для борьбы с пятнами, а также для защиты каменных поверхностей. Очистительные средства Akemi – это эффективные составы, которые способствуют удалению грязи, пятен с каменных, бетонных, керамических поверхностей.

Ассортимент средств для очистки Akemi


Широчайший ассортимент эффективных составов для очистки позволяет потребителю выбрать средство, которое будет наиболее подходящим для ухода за тем или иным основанием:


1. Очиститель для камня. В составе данного очистителя не содержится кислот, фосфатов. Данный препарат разработан специально для очистки от строительных материалов, воска, сажи, жировых скоплений, краски, смолы на поверхностях из мрамора, гранита, керамики, кирпича и бетона.


2. Очиститель цемента. Данный вариант подходит для очищения поверхности от цементной пленки, известкового налета, плесени, ржавчины. Очиститель разработан для различных поверхностей из керамики, кирпича, бетона, черепицы. Состав можно использовать, как для внутренней, так и для внешней очистки.


3. Очиститель ржавчины. Данный вариант изготовлен на водной основе и отлично подходит для таких оснований, как известняк, мрамор. 


4. Очиститель пропиток. В составе данного средства не содержится растворителей. Средство разработано для эффективной очистки от пятен пропитки и лакокрасочных изделий. Очиститель имеет гелеобразную текстуру, благодаря чему его успешно можно использовать для очистки оснований, как в вертикальном (фасады зданий, стены), так и в горизонтальном (столешницы, напольное покрытие) положениях.


5. Кристальный очиститель. Данный состав разработан для эффективной очистки от жировых пятен с каменных поверхностей.


6. Мягкое мыло. Данное средство разработано для ежедневного ухода за основаниями из натурального, искусственного камня.


7. Дезинфицирующий очиститель. Данный препарат был разработан для ухода за поверхностями из керамики, натурального и искусственного камня. 

Средства для очистки Акеми – это надежный и безопасный способ удаления сложных загрязнений на каменных поверхностях. 

, а также для защиты каменных поверхностей. Очистительные средства Akemi – это эффективные составы, которые способствуют удалению грязи, пятен с каменных, бетонных, керамических поверхностей.